Понедельник, 29.04.2024, 17:13
"MebelTestGroup"
Меню сайта
Наш опрос
Вы к нам вернетесь?
Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
00:33

Мебель для гостиной

Гостиная - это то место в квартире, где многие проводят основную часть времени (естественно, за исключением сна). Поэтому мебель для гостиной - это один из самых важных атрибутов дома. Именно мебель для гостиной позволяет превратить Вашу гостиную в самую уютную часть дома, где Вы можете наслаждаться заслуженным отдыхом.

Традиционный набор мебели для гостиной включает в себя пару кресел, диван, столик, подставки под радио- и телеаппаратуру и мебельную стенку. Тем не менее, времена, когда этот набор был каноном, давно прошли, и сейчас при выборе мебели для гостиной Вы не ограничены ничем! Любой стиль - от барокко до минимализма, любая комплектация - всё для того, чтобы Ваша гостиная была неповторимой!

Необходимо также помнить о соответствии стиля мебели общему стилю оформления помещения. Какие бы ни были мнения на этот счёт, безошибочный совет здесь может быть только один - старайтесь соблюдать меру. Помещение может быть светлым, с авангардными решениями оформления, а Вам в салоне может понравиться тяжеловесная мебель для гостиной с большим количеством декоративных элементов из тёмного дерева. Как бы она Вам ни нравилась, перед покупкой постарайтесь представить её в своей гостиной. В противном случае Вы можете разочароваться, поняв, что та мебель для гостиной, которая так Вам понравилась в салоне, в Вашем помещении воспринимается не иначе как грудой ящиков.

Важным нюансом при выборе мебели для гостиной является также организация внутреннего пространства. И здесь тоже всё зависит от Вашей фантазии. Вы можете организовать расстановку мебели по принципу "центра", можете добиться простора, расставив мебель для гостиной вдоль стен, можете применить зональный принцип расстановки. В любом случае современное мебельное производство поможет Вам воплотить в жизнь любые Ваши пожелания.

Просмотров: 726 | Добавил: mebeltestgroup
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
СП"MebelTestGroup"; 2024