Понедельник, 29.04.2024, 16:54
"MebelTestGroup"
Меню сайта
Наш опрос
Вы к нам вернетесь?
Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Разнообразие корпусной мебели.
Разнообразие корпусной мебели.
00:00

Разнообразие корпусной мебели.

Корпусная мебель – что это? Что таится за этим емким понятием? Какая она должна быть, чтобы приносить нам радость и комфорт? Для начала определение: это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. Иначе говоря, корпусная мебель – это шкафы, столы, скамьи, комоды, стеллажи, трюмо, тумбы. Диваны, к примеру, нельзя отнести к корпусной мебели – так как основной их частью является мягкий матрас и спинка.


Итак, с ключевым понятием разобрались. Дальше – больше. Корпусная мебель сегодня производится из самых разнообразных материалов. Помимо пресловутого ДСП (древесностружечная плита), производители используют так же цельный массив дерева – бук, граб, орех, сосна и прочие хвойные, дуб. Помимо дерева и его производных, в производстве используется так же металл и стекло – передовые материалы, завоевывающие все большее уважение и спрос среди потребителя – как для офиса, так и для дома. Из стали и стекла сегодня производится практически все – журнальные, компьютерные и письменные столы, шкафы, стеллажи. В качестве отделочных материалов служит пластик, все те же металл и стекло, а так же – дерево. В зависимости от того, куда вы приобретаете мебель, и определяется материал и стиль оформления.

В офисах корпусная мебель в первую очередь должна быть представительной – если в офисе часто проходят презентации и совещания. Ведь львиную долю впечатления от предприятия дает именно правильно подобранная корпусная мебель. Очень модно обставлять офис в стиле модерн – современные формы и цвета. Преимущественные материалы для производства такой мебели – ДСП и металл.

Для дома же корпусную мебель нужно подбирать, руководствуясь исключительно вкусами хозяев. Мебель самых разнообразных стилей можно найти практически в любом исполнении – и из массива дерева, и из металла, и из ДСП. Каким будет Ваш дом – решать вам.

Просмотров: 764 | Добавил: mebeltestgroup
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
СП"MebelTestGroup"; 2024