Понедельник, 29.04.2024, 14:37
"MebelTestGroup"
Меню сайта
Наш опрос
Вы к нам вернетесь?
Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Домашняя и офисная корпусная мебель
Домашняя и офисная корпусная мебель
00:40

Домашняя и офисная корпусная мебель

Корпусная мебель – это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. За этими словами скрывается большое количество предметов мебели, без которых нельзя себе представить интерьер жилого помещения или офиса. Это шкафы и столы, тумбы и комоды, стеллажи и т. д.

Корпусная мебель от компании «Шатура мебель» может быть условно разделена на две категории – домашняя и офисная. Для домашней важны такие характеристики, как функционализм, удобство, дизайн и т. д. В свою очередь, офисная корпусная мебель должна производить впечатление на клиентов, партнеров и просто гостей офиса.

Домашняя корпусная мебель может быть какой угодно. Самое главное в данном случае – вкус ее хозяев. Поэтому компания «Шатура мебель» предлагает корпусную мебель на любой вкус, изготовленную из разных материалов (ДСП, массив дерева, металл), в разных стилях (классика, модерн и т. д.), разной расцветки. Шкафы отличаются вместительность, письменный стол наилучшим образом подходит для работы, комод сохранит в себе немало полезных вещей, тумба послужит отличной подставкой для бытовой техники, а все вместе эти предметы мебели создадут оригинальный, неповторимый внутренний мир вашего жилья. Солидность форм, гармоничность расцветок, высокое качество материала – вот слагаемые, которые дают в сумме отличный результат.

Офисная корпусная мебель чаще всего производится из металла или ДСП. Сейчас в моде офисная мебель в стиле модерн, для него характерны строгость формы и цвета, функциональность, солидность. Простыне, четкие очертания мебели в стиле модерн подчеркивают деловую атмосферу, царящую в офисе, и показывают посетителям, что люди действительно занимаются важной деятельностью. При этом использовать офисную корпусную мебель, предлагаемую компанией «Шатура мебель», очень удобно. Благодаря ей, все в вашем офисе будет лежать на своих местах, всем бумагам, оргтехнике и т. д. хватит места, ничего никогда не потеряется, и вы можете быть уверены, что в любой момент без труда найдете то, что нужно.

Просмотров: 743 | Добавил: mebeltestgroup
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
СП"MebelTestGroup"; 2024